пятница, 18 июля 2014 г.

Авантюра "Середина лета". 2 этап

Вот и готов второй этап чудесной летней авантюрки! Рядом с георгином расцвели прекрасные лилии. Когда дошивала этот этап, поймала себя на мысли, что выбрала те же цвета, что были в предыдущей авантюре с батончиком :) Прямо руки сами потянулись... Хотя как хороши голубые колокольчики, например. Или розовые лилии. Или какие-нибудь ещё! Ну что ж, будет повод поэкспериментировать в следующий раз!


Новый элемент этого этапа - лилия в полной своей красе! Кстати, для тычинок очень удачно подошёл мелкий-мелкий бисер, который лежит у меня уже лет 15, наверно. Ещё с тех пор, когда я в школе увлекалась бисероплетением))


Ну и просто фото-подробности. Мне так нравятся все эти шовчики, что я сначала фотографирую и не могу остановиться, а потом не могу выбрать то, что больше нравится


6 комментариев:

  1. Оля, очень здорово получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, очень интересно и красиво получается :-)
    Спасибо за участие в конфетке :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень круто) А у меня что-то совсем нет мелкого бисера. не знаю пока как выкручиваться буду. Потом на последнем этапе посмотрю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) у меня этот один единственный... интересно, какие цвета ещё нужны будут)) и не подойдёт ли тот, что покрупней))) если нет, придётся вязать фрузелки, наверно

      Удалить