четверг, 9 января 2014 г.

Ёлочка

Чуть больше года назад я задумала создание безопасной новогодней ёлки с рукодельными игрушками. Было присмотрено и обдумано множество идей, которые менялись со временем. Я вышивала, шила и одновременно обдумывала что-то ещё. Конечно, далеко не все идеи удалось осуществить. Но рукодельная ёлка всё же удалась! Сначала я думала нарядить нашу небольшую метровую ёлочку, но потом мы всё же купили более высокую и разместили все игрушки на ней (а вдобавок ещё навешали разные мягкие брелки с символами года и купленные в икее мухоморы). И хоть я любитель стильных ёлок с украшениями в одном цвете и стиле, наша мягкая и вся такая разная ёлка мне очень нравится! А то, что не успелось в 2013 году, будет повод сделать в нынешнем, 2014! :)

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Жаль, что можно сфотографировать только с одной стороны, и в кадр попали не все игрушки..


И эксперимент в темноте

4 комментария:

  1. Оленька, очень красивая у вас елочка! Я вот тоже люблю стильные елки, в одном цвете. Но и у нас дома, разноперая и рукодельная. Она как-то милее сердцу! От всей души поздравляю с Новым годом! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне нравятся именно "разные" ёлки! Сразу простоквашино вспоминается:) Оля, заходи за наградой: http://domiksolnechnoykoshki.blogspot.ru/2014/01/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ты молодец! Я так и не собралась сделать безопасную елку. поэтому мы ее загораживаем столом и креслом ))))
    Я тоже люблю елки в одном-двух цветах, но в последнее время стали появляться подаренные рукодельные игрушки и елка вроде стала как-то по-живее ))) Теперь собираюсь нашить еще игрушек )))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!! Замечательная ёлочка!! Очень красивая!!! Безопасная ёлочка само очарование) Поздравляем со всеми наступившими празднествами!!! желаем счастья мира и добра!!! Всех благ!!

    ОтветитьУдалить