четверг, 9 января 2014 г.

Ёлочка

Чуть больше года назад я задумала создание безопасной новогодней ёлки с рукодельными игрушками. Было присмотрено и обдумано множество идей, которые менялись со временем. Я вышивала, шила и одновременно обдумывала что-то ещё. Конечно, далеко не все идеи удалось осуществить. Но рукодельная ёлка всё же удалась! Сначала я думала нарядить нашу небольшую метровую ёлочку, но потом мы всё же купили более высокую и разместили все игрушки на ней (а вдобавок ещё навешали разные мягкие брелки с символами года и купленные в икее мухоморы). И хоть я любитель стильных ёлок с украшениями в одном цвете и стиле, наша мягкая и вся такая разная ёлка мне очень нравится! А то, что не успелось в 2013 году, будет повод сделать в нынешнем, 2014! :)

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Жаль, что можно сфотографировать только с одной стороны, и в кадр попали не все игрушки..

Последние фетрульки ушедшего года

Вот и прошли новогодние праздники, и я снова вернулась в блого-жизнь… А то на праздниках не было ни времени, ни желания зависать в интернете.. А теперь всё идёт своим чередом: муж на работе, дочка спит, я в интернете :-D

И наконец-то могу показать свои фетрульки, которые дошила буквально за пару дней до главного праздника в году. Получилось у меня три птички (или как говорит дочка "га-га")

Моя любимица, которая заняла почётное место на верхушке ёлки, совушка